Contacto Antiguos Alumnos

Listado de Contactos:

APELLIDO NOMBRE CURSO PROM. PAIS CORREO PROFESIONAL WEB / BLOG
Añaños Roberto Enrique 2002-2003 II Perú
Aras Marivi 2009-2010 X España mariviaras@gmail.com http://arqmam.carbonmade.com/
Assef Patricio 2005-2006 V Chile
Barazarte Glakarla 2008-2009 (e)IX Venezuela
Barraza Fernando Eduardo 2001-2002 I México
Bartolomeo Dennis 2007-2008 VII USA
Basigalup Martín Armando 2007-2008 VIII Argentina
Ben Aleshiang 2006-2007 VI Rep. Dominicana
Bezares Débora 2008-2009 IX España
Biagioni Gabriel Darío 2003-2004 III Argentina biagioni_pecorari@yahoo.com.ar http://www.biagionipecorari.com.ar
Bugallo Valeria 2011-2012 XII Argentina
Bustamante Bernardo 2010-2011 XI Ecuador
Butler Jaime 2011-2012 XII Argentina
Buzzi Sebastián 2008-2009 IX Argentina sebastianbuzzi@gmail.com http://www.buzzicaparros.com
Cabrera Sergio Alberto 2002-2003 II Argentina http://www.sergioalbertocabrera.com
Cacchione Sofía 2007-2008 VII Argentina
Camacho Jorge Esteban 2003-2004 III España
Camisay Darío 2007-2008 (e)VII México
Candelario Douglas 2011-2012 XII Puerto Rico
Canessa Hernani Guillermo 2002-2003 II Perú
Capano Damián 2011-2012 XII Argentina
Caron Ignacio 2007-2008 VII Argentina
Carranza Lucas 2011-2012 XII Argentina
Carrasco Armando Antonio 2008-2009 IX Argentina info@antoniocarrasco.com  www.antoniocarrasco.com
Casas Alejandro 2004-2005 IV Argentina acasas@estudiobares.com http://www.estudiobares.com
http://tallerbbc.wordpress.com/profesores/
Cavallero José Marcos 2004-2005 IV Argentina
Cepeda Adriana 2007-2008 VII México
Cid Pío Rodrigo 2002-2003 II Colombia  pio_cid@yahoo.com
Cirera Amanda 2008-2009 (e)IX España arquitectura@amandacirera.com  http://amandacirera.com
Cota Paredes Abraham 2011-2012 XII México cotaparedesarq@gmail.com
Cortés Maritza 2007-2008 VIII Argentina
Croxatto Felipe 2007-2008 VII Chile contacto@grupodies.cl http://www.grupodies.cl
Curiel Fernando 2006-2007 VI México
Denis Alejandro 2005-2006 (e)V Argentina
Echandi Edna 2004-2005 IV USA
Espiau Elisa 2008-2009 IX España
Fernández Francisco 2010-2011 XI Venezuela ffernandezurdaneta@gmail.com
Ferrer Federico 2010-2011 XI Argentina ffd@alarciaferrer.com.ar  http://alarciaferrer.blogspot.com.es
Filice Juan Manuel 2002-2003 II Argentina info@a4estudio.com.ar http://www.a4estudio.com.ar
Fiorelli Francesca 2003-2004 IV Italia
Fortuño José Luis 2007-2008 VII Puerto Rico
Franconetti Andrea 2004-2005 IV España
Friedt Mónica 2007-2008 (e)VII Italia
Garrido José Manuel 2003-2004 III España
Garriga Clara Mercedes 2007-2008 VIII España
Garza Edna Lucía 2007-2008 VIII México
Gastaldo José María 2002-2003 II Argentina
Gernaert Willmar Lucio 2011-2012 XII Argentina
González Erik René 2010-2011 (e)XI México  erikgdb@gmail.com  http://lospiesdelarquitecto.tumblr.com/
González Esteban 2006-2007 VI Rep. Dominicana
Gorri Verónica 2007-2008 VII Argentina
Guesalaga Xabier 2003-2004 III España
Hargis Melissa 2009-2010 X USA
Hinojosa Karen 2009-2010 X Mexico
Ibarra Iván 2003-2004 III Mexico
Irulegui Olatz 2006-2007 VI España
Joo Gonzalo Eduardo 2002-2003 II Chile
Kelly Federico Gillon 2004-2005 IV Argentina fkelly@klmarquitectos.com http://www.klmarquitectos.com
Larios Paul Vinicio 2003-2004 III El Salvador
Larrea Andrés Sebastián 2007-2008 VIII Ecuador
Latorre Raúl 2008-2009 IX España  www.lamirateca.com
Lestard Paula 2004-2005 IV Argentina http://www.klmarquitectos.com
Llorca Pablo 2007-2008 (e)VIII Argentina
López Pablo Martín 2002-2003 II Chile
López Esteban 2010-2011 XI Ecuador
López María Emma 2003-2004 III España
Lopez Juan Carlos 2006-2007 VI México
Lorenzo Covadonga 2001-2002 I España
Loya Luis Noel 2007-2008 (e)VII México
Lozano Santiago 2005-2006 V Argentina
Marchelli Daniel Ángel 2002-2003 II Argentina
Martínez Mª Laura 2005-2006 V Argentina
Maycotte Mauricio 2007-2008 VIII México
Mitrojorgji Joli 2011-2012 XII Albania
Mujica Hugo 2006-2007 (e)VI México
Olivieri Agustín 2005-2006 V Argentina
Ostropolsky Fernando Javier 2003-2004 III Argentina arqostro@gmail.com
Paredes Juan Pablo 2005-2006 V México
Paschetta Leticia 2004-2005 (e)IV Argentina
Pasquale Romina 2004-2005 IV Argentina
Pastorino Federico 2009-2010 X Argentina
Peña y Lillo Pedro 2010-2011 XI Argentina
Pérez Fernando Alberto 2001-2002 I México
Pérez Luis Gerardo 2002-2003 II México
Pérez César Ali 2009-2010 X
Pérez Luis Gerardo México
Pérez-Gavilán Carlos 2008-2009 (e)IX España
Piñate Abraham 2007-2008 VIII Venezuela
Pireddu Alberto 2007-2008 (e)VII Italia
Pozas Josefina 2008-2009 IX México
Quiñones Gabriela 2004-2005 IV Ecuador
Ramos Andrés 2002-2003 II México
Ranzini Marcelo 2005-2006 V Argentina  marcelo_ranzini@yahoo.es
Romero Juan Andrés 2002-2003 II Ecuador
Rosa Javier 2007-2008 VII El Salvador
Ruipérez Emilia 2008-2009 IX España  info@lamirateca.com www.lamirateca.com
Ruiz Pilar 2010-2011 (e)XI España
Ruiz-Apilánez Borja 2003-2004 III España
Salgado Mercedes 2006-2007 VI España
Salvador Ana Gabriela 2002-2003 II Ecuador anag_salvador2002@yahoo.com
Sánchez Sebastián 2009-2010 X Argentina
Sandoya Ricardo 2010-2011 X Ecuador
Saucedo Cesar Emilio 2003-2004 III México
Sotomayor Margarita 2002-2003 II México
Tapia Martín Roberto 2001-2002 I Chile
Thomas Ana 2010-2011 XI Nicaragua
Tippey Brett 2004-2005 IV USA
Trujillo Francisco Javier 2001-2002 I Venezuela
Tyszberowicz Gabriel 2006-2007 VI Argentina
Undurraga Francisco Javier 2001-2002 I Chile
Villarreal René 2010-2011 (e)XI Mexico
Volonté Virginia 2009-2010 X España
Williams Sergio 2005-2006 V México
Zazueta Carlos 2007-2008 VII México
Cavallero José Marcos 2004-2005 IV Argentina

Déjanos tus pareceres y reflexiones

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s